[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Где лучше купить автобусный тур в Италию?
eviktor463Дата: Суббота, 01.04.2023, 17:53 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем. Скоро у нас с женой годовщина свадьбы. Решил сделать ей подарок в виде автобусного тура в Италию. Поехать с ней, к сожалению, не могу по понятным причинам. Подскажите в каком турагенстве лучше покупать такой тур?
 
rostikgrin1989Дата: Суббота, 01.04.2023, 17:55 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Мы с семьей два года назад тоже ездили в Италию провести отпуск. Там очень красиво. Много достопримечательных мест. Что касаемо покупки автобусного тура, могу вам посоветовать отличного туроператора. Обращайтесь, помогу вам советом.
 
eviktor463Дата: Суббота, 01.04.2023, 17:59 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ваш ответ.  Да, в Италии много достопримечательных мест. Вечный город Рим, фонтан Треви, колизей и много других. Вот и хочу жену отправить, пусть посмотрит. Подскажите в каком турагенстве лучше покупать автобусный тур?
 
rostikgrin1989Дата: Суббота, 01.04.2023, 18:00 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вам советую посетить туристическое агенство MyTravel. Отличное, проверенное, доверяю ему уже года три. Шикарный сервис обслуживания. Цены доступные, любой человек сможет себе позволить поехать куда-то. Все автобусы современные, чистые, уютные. Советую вам покупать автобусный тур в Италию https://mytravel.ua/country....p51 здесь. На сайте агенства вы найдете всю информацию о поездке. Приятный впечатления ждут вашу жену. Я уверен, что ей понравится.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: