[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Какой лучше выбрать игровой смартфон?
bitehДата: Понедельник, 24.04.2023, 19:03 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу купить игровой смартфон, но не знаю, какой выбрать. Мне нужен телефон с хорошей производительностью и большим экраном. Какие модели лучше всего подходят для игр?
 
akhamsaДата: Понедельник, 24.04.2023, 19:04 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы хотите лучший игровой смартфон, я бы порекомендовал вам посмотреть на Asus ROG Phone 5. Он имеет мощный процессор Snapdragon 888, 144-герцевый AMOLED-экран и поддержку быстрой зарядки 65 Вт. Кроме того, он также имеет систему охлаждения, что делает его идеальным для длительных игровых сессий.
 
bolshechem_zhiznДата: Понедельник, 24.04.2023, 19:04 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы рекомендовал вам обратить внимание на Xiaomi Black Shark 4. Он также оснащен мощным процессором Snapdragon 888, а также имеет экран с частотой обновления 144 Гц и активное охлаждение, чтобы предотвратить перегрев. Кроме того, его батарея ёмкостью 4500 мАч позволяет долго играть без подзарядки.
 
cocacolaДата: Понедельник, 24.04.2023, 19:05 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы ищете конкретную модель, которую стоит рассмотреть, то я бы посоветовал вам выбрать Red Magic 6 Pro от компании Nubia. Этот смартфон оснащен процессором Snapdragon 888, 165-герцевым AMOLED-экраном и поддержкой быстрой зарядки 120 Вт. 
Он также имеет большой объем оперативной памяти и активное охлаждение. Благодаря этим характеристикам, вы можете наслаждаться играми на высоких настройках без задержек и перегрева.
Либо же смотрите лучшие игровые смартфоны https://interns2019.org.ua/kakoj-smartfon-luchshe-dlya-igr/ список которых составлен экспертами вот на этом интернет портале.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: