[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Расписание сеансов в Казахстане новых фильмов!
a_sovДата: Вторник, 25.04.2023, 17:21 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто знает, где найти информацию об местоположении кинотеатров Караганды, расписании сеансов и длительности фильмов? Можно ли
выбирать места в зале при покупке билетов, и как это делается?


Сообщение отредактировал a_sov - Вторник, 25.04.2023, 17:22
 
HzBoyДата: Вторник, 25.04.2023, 17:23 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда покупаю билеты онлайн через
приложение кинотеатра, так удобнее и не нужно стоять в очереди. Для этого нужно
скачать приложение на смартфон, выбрать фильм и время, затем оплатить и получить
электронный билет на почту.
 
kirilzhilenko80Дата: Вторник, 25.04.2023, 17:24 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обычно покупаю билеты на месте в кассе, не пробовал заказывать их онлайн. Наверное, для этого нужно зарегистрироваться на сайте кинотеатра и выбрать нужный сеанс и места. Думаю, это удобно.
 
menigorekДата: Вторник, 25.04.2023, 17:27 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kirilzhilenko80 ()
Я обычно покупаю билеты на месте в кассе, не пробовал заказывать их онлайн. Наверное, для этого нужно зарегистрироваться на сайте кинотеатра и выбрать нужный сеанс и места. Думаю, это удобно.
Привет всем киноманам! Мы, семейная пара, часто посещаем кинотеатры. Сейчас в кинотеатрах Караганды можно увидеть множество интересных фильмов. А билеты купить онлайн.
Чтобы купить билеты на Ticketon https://ticketon.kz/karaganda/cinema нам понадобилось выбрать кинотеатр, где идет фильм, а затем выбрать дату и время сеанса. После этого мы выбрали места в зале и заплатили за билеты онлайн. Было также удобно, что мы смогли оплатить билеты различными способами: через интернет-банкинг или банковскую карту.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: