[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Хочу купить лакомства для собак
eviktor463Дата: Среда, 26.04.2023, 01:07 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Мне в прошлом году подарили маленького щенка немецкой овчарки. Сейчас, когда он подрос, хочу заняться его дрессировкой. Знаю, что после правильного выполнения команды, собаку надо поощрить каким-то лакомством. Ищу где их можно купить. Посоветуйте куда мне обратится.
 
bigacerben2603Дата: Среда, 26.04.2023, 01:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Да, вы совершенно правы. Когда дрессируешь собаку и она выполняет правильно команды, её надо поощрить лакомством. У меня дядя занимается дрессировкой. Я время от времени покупаю по его просьбе разные лакомства для собак. Могу подсказать куда вам обратится.
 
eviktor463Дата: Среда, 26.04.2023, 01:10 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, что ответили мне. Помимо дрессировки хочется еще время от времени побаловать чем-то собаку. Скажите, где вы покупаете? Я, честно говоря, не имею опыта в таких покупках. Какие лакомства для собак вы бы мне посоветовали?
 
bigacerben2603Дата: Среда, 26.04.2023, 01:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я покупаю только в интернет-магазине зоотоваров MasterZoo. Этот магазин зарекомендовал себя на рынке качественными товарами, доступными ценами и быстрым обслуживанием клиентов. Что касаемо выбора, я бы вам порекомендовал лакомство для собак Carnilove Duck with Rosemary. Оно сделано в виде косточки, идеально подходит для собак всех пород. Так же в нем есть витамины, которые укрепляют зубы. Весь выбор лакомств для собак https://masterzoo.ua/ru/catalog/sobaki/lasoshhi-dlya-sobak/ вы можете увидеть на сайте магазина. В наличии много разных вариантов от известных производителей.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: