[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Как выбрать надежный хостинг?
eknovikova2804Дата: Среда, 31.05.2023, 19:41 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я собираюсь запустить интернет-магазин и начать свой маленький бизнес, какой хостинг выбрать. Нужно ли мне сразу арендовать выделенный сервер или можно начать с обычного хостинга? Что лучше для интернет-магазина?
 
rostikgrin1989Дата: Среда, 31.05.2023, 19:42 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вам советую начинать лучше с обычного хостинга, но выбирать нужно очень внимательно, учитывая потребности вашего интернет-магазина. Если у вас большой трафик и много пользователей, то можете рассмотреть выделенный сервер, но это более дорогое решение.
 
eknovikova2804Дата: Среда, 31.05.2023, 19:44 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо вам за ваш совет. Мне недавно рекомендовали начать с обычного хостинга и постепенно переходить на выделенный сервер. Но я мало что в этом разбираюсь. Посоветуйте мне хороший ресурс?
 
rostikgrin1989Дата: Среда, 31.05.2023, 19:46 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну для интернет-магазина я бы советовал рассмотреть вариант выделенного сервера. Это позволит вам полностью контролировать сервер и обеспечить быструю загрузку и высокую производительность.
Однако, выбирая выделенный сервер, не забывайте о его технической поддержке и обеспечении безопасности данных клиентов. Сам брал в аренду тут HostZealot надежная фирма, которая долгое время на рынку, и может предложить разные вараинты.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: