[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Купить корм для собаки
akhamsaДата: Понедельник, 19.06.2023, 16:04 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, ребята! Я собираюсь купить сухой корм для моей собаки, и меня интересует, какая цена на него в Украине? Я ищу качественный корм по доступной цене, но не могу найти точной информации. Может кто-то поделиться своим опытом или знаниями?
 
bitehДата: Понедельник, 19.06.2023, 16:05 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я недавно искал сухой корм для своей собаки, и могу сказать, что цены в Украине могут варьироваться в зависимости от марки и качества корма. Обычно сухие корма бывают в разных ценовых категориях. На мой взгляд, средняя цена за 1 кг корма составляет примерно 100-150 гривен.
 
bolshechem_zhiznДата: Понедельник, 19.06.2023, 16:05 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я покупаю сухой корм для своей собаки в Украине уже несколько лет. Цены могут действительно различаться в зависимости от марки, состава и упаковки корма. Я обычно выбираю среднюю ценовую категорию и тратю около 200-250 гривен на 1 кг корма. Конечно, есть и более дешевые варианты, но качество может быть хуже.
 
cocacolaДата: Понедельник, 19.06.2023, 16:07 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Я хотел бы посоветовать тебе купить на сайте E-Zoo корм для собак - Brit Premium (Брит Премиум) by Nature ADULT L. Этот корм изготовлен из натуральных ингредиентов и подходит для взрослых собак крупных пород. Его преимущества включают: качественные ингредиенты, отсутствие искусственых добавок, поддержка здоровья кожи и шерсти.
Брит Премиум содержит высококлассные ингредиенты, такие как курица, рис и овощи, которые обеспечивают сбалансированное питание и поддерживают здоровье собаки.
Этот корм не содержит искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов, что делает его более натуральным и безопасным для питомца.
Брит Премиум содержит омега-3 и омега-6 жирные кислоты, которые способствуют здоровой коже и блестящей шерсти у собаки.
 
kirr5582Дата: Пятница, 30.06.2023, 17:29 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите какой-то магазин, где можно заказать сухой корм для собак, по хорошей цене?
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: