[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Стоматология в Киеве
NortosДата: Пятница, 04.08.2023, 10:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, помогите советом, если кто-то жил в Киеве или имеет там родственников. Сейчас работаем в командировке там и уже который день ноет какой-то зуб справа. В Киеве особо не ориентируюсь, живем недалеко от Рошена на Демеевке, работаем за городом. Посоветуйте стоматологию, где не сильно по деньгам обдерут и помогут.
 
tufleykinДата: Пятница, 04.08.2023, 10:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В Киеве стоматологий огромное количество и обычно возле каждой станции метро есть обязательно какая-то. Но и ценник там всегда выше. Могу посоветовать проехать от демеевки в сторону Севастопольской площади несколько остановок сюда https://kutsdental.com.ua/ . Меня туда возил сын, когда были проблемы с зубами. Ничего плохо про них сказать точно не могу, пломбы стоят , отношение человеческое, ценник не задрали.
 
LarikAДата: Пятница, 04.08.2023, 11:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цены  сейчас неслабые и я бы заранее узнал сколько стоит лечение и консультация, обзвонить ближайшие клиники по гугл карте. Понятно что могут раздуть  проблему, но все стоматологи такие , есть и порядочные.
 
goryanojrДата: Пятница, 04.08.2023, 11:10 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если совсем хотите дешево, то идите в голосеевскую поликлинику, там есть стоматологическое отделение и сделают точно дешевле, но качество оцените сами. Разные мнения о их услугах.
 
fionafilonoДата: Суббота, 12.08.2023, 02:15 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас везде ціні примерно однакові, тому йдіть у найближчу
 
ravattaДата: Вторник, 11.06.2024, 15:41 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ви почитайте відгуки - таким чином зможете для себе підібрати оптимальний варіант. Ось тут дуже хороші ціни стоматологія київ https://dentalguru.com.ua/price/, так що якщо Вас цікавить якість, щоби ще й недорого було - ця стоматологія буде для Вас справжньою знахідкою.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: