[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Отделка зимнего сада
fionafilonoДата: Суббота, 12.08.2023, 02:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Делаем ремонт в частном доме и  пришла в голову необычная  идея, вернее я ее подсмотрела в  одном из интерьерных блогов, но идея мне очень  понравилась. В общем я занимаюсь выращиванием растений и муж оборудовал зимний сад и в качестве декоративного элемента или акцента, хочу использовать композиции из искусственного камня или скалы. Как думаете возможно ли это воплотить? И где заказывать материал в Москве?
 
niaminvenДата: Суббота, 12.08.2023, 02:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кажется, идея с использованием искусственного камня в зимнем саду звучит уникально! Это может придать вашему интерьеру неповторимость и оригинальность. Подбирайте камни разных форм и текстур, чтобы создать уютную атмосферу, близкую к природе.
 
fionafilonoДата: Суббота, 12.08.2023, 02:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, мне тоже очень понравилась эта идея с использованием камня и скалы, думаю что этот материал будет отлично сочетается с живыми растениями. Главное теперь все продумать до мелочей и определиться с чего начать
 
niaminvenДата: Суббота, 12.08.2023, 02:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати подумайте еще над созданием небольших водопадов или каменных дорожек, это добавит динамику и интерес к вашему зимнему саду. И не забудьте об освещении, правильно подобранное освещение может сделать вашу композицию из искусственного камня еще более впечатляющей.
 
fionafilonoДата: Суббота, 12.08.2023, 02:44 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже классный вариант, я почему-то про водопад не подумала, думаю  что он добавит атмосферу природы и спокойствия в саду. Но  в этом вопросе нужен не только дизайнерский подход,но и инженерные решения
 
niaminvenДата: Суббота, 12.08.2023, 02:54 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В этом вопросе важно еще выбрать материал, ведь текстура и цвет искусственного камня должны выглядеть максимально естественно, чтобы ваши гости не смогли отличить его от настоящего. Тщательно выбирайте материал и смотрите на образцы перед покупкой. Для осуществления этой задумки, рекомендую обратить внимание на студию "Семь чудес света", они специализируются на дизайне интерьеров и создании арт-объектов, включая элементы из искусственного камня, они также могут дать советы по расположению и освещению, чтобы ваша "скала в доме" выглядела атмосферно http://viimiracula.ru/blog/stone-and-rocks-in-interior-decoration/
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: