[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Хочу купить процессор Intel
misterbicipsДата: Вторник, 15.08.2023, 23:58 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Хочу самостоятельно себе сложить компьютер, уже все купил, осталось только докупить процессор. Все советуют именно Intel, но я не очень в них разбираюсь, нужен совет. Посоветуйте хороший процессор, и интернет-магазин в котором его можно купить.
 
LevchenkoДата: Среда, 16.08.2023, 00:06 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Intel и правда хорошие процессоры именно именно из этой серии, я покупал себе, и остался очень довольный. Если хочешь, могу подсказать магазин в котором покупал, а ты уже сам выбирай.
 
misterbicipsДата: Среда, 16.08.2023, 00:10 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты бы мне лучше подсказал, какой именно процессор у тебя, и также было бы круто, если ты оставишь ссылку на интернет-магазин, в котором его покупал. Возможно и мне такой подойдет.
 
LevchenkoДата: Среда, 16.08.2023, 00:16 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Себе я приобретал https://telemart.ua/processor/intel/ процессор Intel Core i5-12400F на Telemart. Очень доволен покупкой! Отличное соотношение цена-производительность. Большой кэш и высокая тактовая частота делают его отличным выбором для игр и повседневных задач.

Игры идут плавно, приложения запускаются быстро. Отсутствие встроенной графики не является проблемой, так как у меня уже есть дискретная видеокарта. В общем, отличный процессор для своей ценовой категории. 

Прикрепления: 1471851.webp (102.5 Kb)
 
goryanojrДата: Пятница, 18.08.2023, 01:08 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший выбор, лучше интел только интел
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: