[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум агрономов » АгроФорум » Гаджеты (приборы) агронома » Мне нужна помощь с выбором хостинга
Мне нужна помощь с выбором хостинга
misterbicipsДата: Понедельник, 25.09.2023, 23:57 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я только начинаю свой путь в веб-разработке, и у меня возник вопрос о выборе хостинга с выделенными серверами. Мне нужно хранить большое количество данных и обеспечивать высокую доступность сайта. Какие хостинг-провайдеры вы могли бы порекомендовать, и что мне нужно учитывать при выборе? Спасибо!
 
HzBoyДата: Понедельник, 25.09.2023, 23:57 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это отличный выбор для проектов с большими нагрузками. Я бы порекомендовал обратить внимание на "TheHost". У них есть отличные тарифы с разными конфигурациями серверов и хорошей поддержкой. Также обрати внимание на их центры обработки данных, они находятся в надежных местах.
 
misterbicipsДата: Понедельник, 25.09.2023, 23:57 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я посмотрю "TheHost". Но мне все еще немного сложно понять, какой тариф выбрать. Может быть, у тебя есть какие-то рекомендации по конкретным тарифам, которые бы подходили для начинающего разработчика?
 
LevchenkoДата: Понедельник, 25.09.2023, 23:58 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Я только начинаю свой путь в веб-разработке, и у меня возник вопрос о выборе хостинга с выделенными серверами. Мне нужно хранить большое количество данных и обеспечивать высокую доступность сайта. Какие хостинг-провайдеры вы могли бы порекомендовать, и что мне нужно учитывать при выборе? Спасибо!

Если ты новичок, то, возможно, начни с их "Стартового" тарифа. Он обеспечит тебе достаточно ресурсов для начала, а по мере роста проекта ты сможешь перейти на более мощные серверы. На хостинге "TheHost" есть детальное описание каждого тарифа, и ты можешь увидеть, сколько процессорных ядер, оперативной памяти и хранилища они предлагают. 

В целом их выделенные сервера https://thehost.ua/dedicated это супер выбор, они очень качественные и хорошие. Также, они имеют отличную службу поддержки, которая поможет тебе с выбором и настройкой сервера.

 
oldorcsДата: Вторник, 07.11.2023, 16:31 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
wink
 
Форум агрономов » АгроФорум » Гаджеты (приборы) агронома » Мне нужна помощь с выбором хостинга
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: