[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Покупка виски в интернете
misterbicipsДата: Воскресенье, 22.10.2023, 00:58 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я всегда хотел попробовать виски, и вот пришел этот самый момент. Посоветуйте действительно вкусный виски, и дайте совет по поводу магазина в интернете, где его можно купить.
 
LevchenkoДата: Воскресенье, 22.10.2023, 01:01 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сам впервые попробовал виски в прошлом году, и мне очень пришелся он по вкусу. От себя могу тебе посоветовать очень хороший онлайн магазин, где есть виски многих брендов, и при этом по адекватным ценам.
 
misterbicipsДата: Воскресенье, 22.10.2023, 01:10 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда пил исключительно пиво, но захотелось чего-то нового. Очень любопытно узнать, какой виски любишь ты, и будет замечательно, если поделишься ссылкой на интернет-магазин. Спасибо!
 
LevchenkoДата: Воскресенье, 22.10.2023, 01:22 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пробовал не мало видов виски, и больше всего мне нравится https://maudau.com.ua/ru/category/viski/product_brand=claymore виски Claymore, 40%, 1 л который покупаю в интернет-магазине Maudau. Во фруктово-солодовом вкусе ощутимы сладкие нотки молочного шоколада и сливочной карамели с легкой горчинкой кофейных зерен в согревающем послевкусии.

Пью виски обязательно в охлажденном виде, добавляя несколько кубиков льда. Сейчас на данный виски действует не маленькая скидка, потому успей купить его выгодно.

Прикрепления: 9847662.jpg (27.7 Kb)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: