[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум агрономов » АгроФорум » Гаджеты (приборы) агронома » Покупка безалкогольного шампанского
Покупка безалкогольного шампанского
misterbicipsДата: Четверг, 30.11.2023, 09:51 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я прекратил употребление алкоголя и нацелился на приобретение безалкогольного шампанского к Новому году. Подскажите пожалуйста, какое безалкогольное шампанское можете порекомендовать, а также посоветуйте интернет-магазин, где его можно приобрести.
 
antp111Дата: Четверг, 30.11.2023, 09:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Примерно пять лет назад я прекратил употребление алкоголя, и мне действительно помогли в этом безалкогольное пиво и безалкогольное шампанское. Если интересно, я могу поделиться информацией о интернет-магазине, где я обычно приобретаю эти напитки.
 
misterbicipsДата: Четверг, 30.11.2023, 09:55 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я никогда ранее не приобретал и не пробовал безалкогольное шампанское, поэтому обратился за помощью на форум. Мне интересно узнать, какой вид шампанского ты предпочитаешь. Что касается магазина, просто поделись со мной ссылкой.
 
antp111Дата: Четверг, 30.11.2023, 09:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Изысканное https://maudau.com.ua/ru....holne-2 безалкогольное шампанское, признанное мной в качестве наилучшего, - The Bench Pinot Noir Sparkling в розовом исполнении, с нулевым содержанием алкоголя и объемом 0,75 л. Приобрести его по выгодной цене можно в интернет-магазине Maudau.

Вкус этого шампанского пропитан оттенками мелких красных фруктов и лесных ягод, особенно выделяются нюансы малины и ежевики. Кроме указанного варианта, в магазине представлены и другие альтернативы, из которых ты можешь выбрать по своему вкусу. Широкий ассортимент позволяет каждому найти что-то по душе, а мой выбор - всего лишь предложение, которым я решил поделиться с тобой.

Прикрепления: 0430399.webp (16.6 Kb)
 
Форум агрономов » АгроФорум » Гаджеты (приборы) агронома » Покупка безалкогольного шампанского
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: