[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум агрономов » АгроФорум » Гаджеты (приборы) агронома » Необходимо закупить хозяйственные товары
Необходимо закупить хозяйственные товары
pachagaevДата: Четверг, 07.03.2024, 00:00 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди, нужна помощь, необходимо закупить хозяйственные товары, такие обычные вещи для дома как  перчатки для работы в саду, малярный скотч,  бытовые губки, салфетки, в общем все эти вещи всегда нужны дома в хозяйстве и я привыкла закупать их оптом, так удобней и дешевле. Тот сайт на котором я обычно покупал не открывается, и теперь в поиске где можно повыгодней все это закупить
 
xilparicxilparicДата: Четверг, 07.03.2024, 00:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже предпочитаю закупать хозтовары оптом, это экономит не только деньги, но и время.Но думаю, сейчас довольно много онлайн магазинов, просто чтоб найти выгодные цены нужно немного промониторить несколько сайтов
 
ufimovaaneckaДата: Четверг, 07.03.2024, 00:24 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Может быть это временный сбой и сайт скоро снова заработает, если нет, то лучше конечно искать альтернативные варианты. Попробуйте поискать другие интернет-магазины, сравните цены и условия доставки. Иногда новые поставщики могут предложить еще более выгодные условия, чем прежний. Например, я заказываю разную полиэтиленовую упаковку, пищевую пленку, бумагу на этом сайте, у них большой ассортимент и других хозяйственных товаров https://meshki-dlya-musora.ru/xoztovary/
 
Форум агрономов » АгроФорум » Гаджеты (приборы) агронома » Необходимо закупить хозяйственные товары
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: