[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум агрономов » АгроФорум » Гаджеты (приборы) агронома » Редукторы для промышленного производства
Редукторы для промышленного производства
niaminvenДата: Пятница, 26.04.2024, 16:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас очень много времени уделяю изучению редукторов в промышленном производстве. Думаю сделать по типу гриндера для измельчения пластика и резины. Хожу сейчас по металлоприемкам, мне подсказали что там бывает попадаются экземпляры. Посоветуйте какой вообще лучше использовать? И где можно поискать в Беларуси?
 
zellelonzellelonДата: Пятница, 26.04.2024, 17:37 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой опыт говорит, что для измельчения пластика и резины лучше всего подойдут шестеренчатые редукторы. Они обладают высокой эффективностью и отличной мощностью. Такие редукторы обычно компактны и легко монтируются, что удобно в использовании на производстве.
 
pachagaevДата: Пятница, 26.04.2024, 17:45 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну знаете,  я считаю что самый лучший в работе это планетарный редуктор, я свой заказывал в Беларуси, так как там производят самые надежные редукторы. Вы конечно можете еще почитать о преимуществах, но поверьте, это самая лучшая конструкция. Вот  вам ссылка на сайт, где можно приобрести  такой планетарный редуктор https://reduktor-rb.by/редуктор-планетарный/  .
 
Форум агрономов » АгроФорум » Гаджеты (приборы) агронома » Редукторы для промышленного производства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: