[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Нужна запчасти для с\х техники.
pachagaevДата: Понедельник, 06.05.2024, 12:47 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно купил себе подержанный трактор для моих огородных работ, купил его у одного фермера, он в хорошем состоянии, но нужно, что- то по мелочи подшаманить, Трактор немецкого производства. Подскажите, где можно посмотреть запчасти для такого рода техники?
 
simaveronaДата: Понедельник, 06.05.2024, 12:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если это немецкое производство, то, вероятно, вам нужны будут запчасти от официальных дилеров данного бренда. Можете попробовать обратиться к ним напрямую или поискать авторизованные магазины запчастей в вашем регионе. Также стоит поискать информацию в интернете или спросить совета у других владельцев подобных тракторов.
 
xilparicxilparicДата: Понедельник, 06.05.2024, 12:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы порекомендовал сначала провести тщательный осмотр вашего трактора и определить, какие именно запчасти вам требуются. Затем можно обратиться в специализированные магазины по продаже запчастей для сельхозтехники или даже поискать нужные детали в интернете. Возможно, найдется и более выгодный вариант, чем покупка оригинальных запчастей у дилера.
 
zellelonzellelonДата: Понедельник, 06.05.2024, 13:02 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую изучить вот этот каталог запчастей для сельхозтехники https://www.agro-shop.ru/zapchasti-dlya-selkhoztekhniki/ . Там вы найдете все, что нужно для вашего трактора. Важно не только найти нужные детали, но и удостовериться в их качестве и совместимости с вашей моделью трактора. Обратитесь к специалистам, если не уверены. Также, не забывайте о возможности обсудить детали и задать вопросы сотрудникам магазина перед покупкой, это поможет избежать ошибок и недоразумений.
 
roberynsonДата: Понедельник, 10.06.2024, 13:18 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я совсем не разбирался в сельском хозяйстве, поэтому обращался за данной услугой к профессионалам. Когда урожай появился, то понадобилось продать урожай подсолнечника https://dfarmer.ru/prices . Решил изучить прайс и понял, что это сейчас лучшее предложение, что я могу найти. Очень хорошие цены и быстрая сделка. Второго такого варианта не будет!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: