[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум агрономов » АгроФорум » Органические удобрения - внесение и применение » Рациональное применение органических удобрений
Рациональное применение органических удобрений
programcorpДата: Понедельник, 20.07.2020, 21:10 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Как добиться максимальной эффективности от применения органических удобрений?
В этом видео:
Содержание ЭМП в различных вида органических удобрений;
Расчет прибавки урожайности по NPK в подстилочном навозе, ЖОУ (свиной жидкой фракции) и курином помете;
Выравнивание дисбаланса ЭМП в органических удобрениях.


Желание - это тысяча способов!
Нежелание - это тысяча причин!
 
kykanaslivaДата: Вторник, 21.09.2021, 04:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как то страшно они это все в этом видео излагают … Я лично завела себе дачу для того, чтобы выращивать и употреблять пищу продукты натурального происхождения, без всяких там добавок и стимуляторов. Этого вредного добра и так кругом хватает!
 
linalineva7Дата: Вторник, 21.09.2021, 04:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это раньше, лет сто назад удобряли коровьим навозом ищи как на него ещё говорят, органикой. И золой из печи тоже. А сейчас есть много органических добавок, которые помогают растениям получать все самое необходимое для роста.
 
lermontovlermikДата: Вторник, 21.09.2021, 04:08 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kykanasliva ()
Как то страшно они это все в этом видео излагают … Я лично завела себе дачу для того, чтобы выращивать и употреблять пищу продукты натурального происхождения, без всяких там добавок и стимуляторов. Этого вредного добра и так кругом хватает!

Нет ничего плохого в том, чтобы использовать разные вспомогательные средства для роста и цветения растений. Например, я пользуюсь повсеместно начиная с орхидей и заканчивая огородними культурами и лужайкой перед домом.
Абсолютно все агрономы и садоводы рекомендуют органические удобрения https://agrolife.ua/udobrenija/organicheskie-udobrenija.html естественно в умеренном количестве и исключительно по необходимости, потому что переизбыток таких средств не даёт положительных результатов. Я бы рекомендовал брать не универсальные, а наоборот по классификации, чтобы достичь желаемых результатов.
 
vologzaninartemДата: Понедельник, 03.10.2022, 13:13 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за совет
 
Форум агрономов » АгроФорум » Органические удобрения - внесение и применение » Рациональное применение органических удобрений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: